Broche en forme de gerbe en or jaune, les... - Lot 300 - Brissonneau

Lot 300.bis
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche en forme de gerbe en or jaune, les bouts à décor tréflé pavé de diamants taillés en rose et d'un diamant principal de taille brillant d'environ 0,25 carat. Poids brut 26 g
Mes ordres d'achat