Leonor FINI (1908-1996)

Lot 331
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Leonor FINI (1908-1996)
Etude de chats costumés Gravure à l'eau-forte, signée et numérotée 53/150. 29,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat