Jean LE GUENNEC (1924-1988)

Lot 332
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Jean LE GUENNEC (1924-1988)
Chat allongé et chat assis de dos Deux aquarelles signées. 30 x 21 cm et 9 x 14 cm
Mes ordres d'achat