Tsuguharo Léonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 340
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Chat couché Encre de chine, lavis et rehauts de gouache, signé en bas à gauche. 18 x 25,5 cm Provenance: Vente Versailles, Maîtres Paul et Jacques Martin, 30 novembre 1975, n°40. Vente Versailles, Maître Georges Blache, 18 décembre 1988, n°136
Mes ordres d'achat