Michel TARDY (né en 1939)

Lot 360
Estimation :
700 - 800 EUR
Michel TARDY (né en 1939)
Chat debout le dos rond Épreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée 6/8, cachet de fondeur Silva Poseidon.. H. 21 cm
Mes ordres d'achat