Petite Miniature rectangulaire sur ivoire... - Lot 24 - Brissonneau

Lot 24
Estimation :
20 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Petite Miniature rectangulaire sur ivoire représentant le portrait d’un jeune homme à la veste bleue.
Porte une signature en bas à droite.
(Mauvais état, accidents et manques, sous-verre, dans un cadre circulaire en bois doré moderne).
XIXe siècle.
5 x 4 cm
Mes ordres d'achat