ECOLE FLAMANDE Première Moitié du XVIIe siècle... - Lot 27 - Brissonneau

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FLAMANDE Première Moitié du XVIIe siècle
Paysage de campagne au pigeonnier et ruines, avec Abraham renvoyant Agar et Ismaël.
Huile sur panneau de chêne. Deux planches horizontales. Parquetage (petites restaurations).
25,5 x 36,3 cm
Mes ordres d'achat