ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIe siècle... - Lot 28 - Brissonneau

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIe siècle
La Résurrection du Christ
Huile sur cuivre.
Cadre en bois de placage et bois noirci de style.
14,3 x 10 cm
Mes ordres d'achat