ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle L’Adoration... - Lot 29 - Brissonneau

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
L’Adoration des bergers
Huile sur cuivre (petites restaurations)
30 x 30 cm
Mes ordres d'achat