ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIIe siècle... - Lot 31 - Brissonneau

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
ECOLE FLAMANDE Seconde Moitié du XVIIe siècle
Chemin dans un sous-bois avec villageois
Huile sur toile (Rentoilage, restaurations).
48,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat