ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... - Lot 33 - Brissonneau

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle
Pâtre au repos et ses animaux dans la campagne
Huile sur toile (Au revers petites pièces de renfort).
19 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat