ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXe siècle... - Lot 35 - Brissonneau

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXe siècle
Femme à la capeline dissimulant sous ses doigts son émotion
Huile sur panneau (petits soulèvements).
15 x 19 cm
Mes ordres d'achat