ECOLE FRANCAISE, dans le goût du XVIIIe siècle Maison... - Lot 36 - Brissonneau

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE, dans le goût du XVIIIe siècle Maison au bord de la rivière avec pêcheur, lavandière et villageoise Huile sur toile (non encadrée). 38 x 143 cm
Mes ordres d'achat