ECOLE XIXe siècle dans le goût de Véronèse Suzanne... - Lot 38 - Brissonneau

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
ECOLE XIXe siècle dans le goût de Véronèse Suzanne et les vieillards Huile sur toile (accidents, une restauration. Cadre en bois et plâtre doré. 35,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat