ECOLE XIXe siècle dans le goût de Véronèse... - Lot 38 - Brissonneau

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE XIXe siècle dans le goût de Véronèse
Suzanne et les vieillards
Huile sur toile (accidents, une restauration.
Cadre en bois et plâtre doré.
35,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat