L.ULRICH (Fin XIXe) Rêveur au bord d’un... - Lot 39 - Brissonneau

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
L.ULRICH (Fin XIXe)
Rêveur au bord d’un étang
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d’acanthe.
(Petits accidents, deux restaurations).
41 x 54 cm
Mes ordres d'achat