ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Portrait d’homme... - Lot 40 - Brissonneau

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Portrait d’homme – Portrait de femme
Deux huiles sur toile formant pendant.
(Accidents et restaurations).
Cadres en bois et stuc doré à tore de laurier.
80 x 65 cm
Mes ordres d'achat