ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Portrait d’homme... - Lot 41 - Brissonneau

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Portrait d’homme aux favoris et nœud papillon
Huile sur toile (accidents).
Cadre en bois et stuc doré à décor de perles et feuilles d’acanthe.
54 x 45 cm
Mes ordres d'achat