LENRMY (XXe siècle). Nature morte aux fruits... - Lot 43 - Brissonneau

Lot 43
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
LENRMY (XXe siècle).
Nature morte aux fruits
Huile sur toile, signée en bas à droite (accidents, restaurations).
31 x 39 cm
Mes ordres d'achat