SCHWARTZ Esther (XXe siècle) Crépuscule... - Lot 44 - Brissonneau

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
SCHWARTZ Esther (XXe siècle)
Crépuscule dans la forêt
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Cadre en bois et plâtre doré à décor floral.
44 x 34 cm
Mes ordres d'achat