GOUGET Albert (1856-1948) Village breton... - Lot 45 - Brissonneau

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
GOUGET Albert (1856-1948)
Village breton
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1909.
Cadre en bois et plâtre doré à tore de laurier enrubanné.
33 x 53 cm
Mes ordres d'achat