GOUGET Albert (1856-1948) Village breton Huile... - Lot 45 - Brissonneau

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
GOUGET Albert (1856-1948) Village breton Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1909. Cadre en bois et plâtre doré à tore de laurier enrubanné. 33 x 53 cm
Mes ordres d'achat