ECOLE FRANCAISE XIXe siècle La Chaumière... - Lot 46 - Brissonneau

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
La Chaumière
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Cadre à canaux en bois et plâtre doré.
44 x 33 cm
Mes ordres d'achat