BESNARD F. (Début XXe siècle) Paysanne dans... - Lot 48 - Brissonneau

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BESNARD F. (Début XXe siècle) Paysanne dans un ruisseau avec un pont Huile sur toile, signée en bas à gauche. Cadre en bois et plâtre doré à décor de feuilles stylisées. 27 x 40 cm
Mes ordres d'achat