BESNARD F. (Début XXe siècle) Paysanne dans... - Lot 48 - Brissonneau

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BESNARD F. (Début XXe siècle)
Paysanne dans un ruisseau avec un pont
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Cadre en bois et plâtre doré à décor de feuilles stylisées.
27 x 40 cm
Mes ordres d'achat