ECOLE SUISSE XIXe siècle Paysage de montagne... - Lot 49 - Brissonneau

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ECOLE SUISSE XIXe siècle
Paysage de montagne
Huile sur panneau, signée en bas à gauche STAHLYCHEN ?
Large cadre en bois et plâtre doré à décor de tore de laurier et feuilles d’acanthe.
15 x 21 cm
Mes ordres d'achat