HERMANN-LEON Charles (1838-1907) Chiens... - Lot 50 - Brissonneau

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
HERMANN-LEON Charles (1838-1907)
Chiens de meute attaquant un loup
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Cadre en bois et stuc doré à tore de feuilles de chêne enrubannées
(Petits accidents et craquelures).
190 x 160 cm
Mes ordres d'achat