POTTER Adolphe (1835-1911) Fileuse au rouet Huile... - Lot 51 - Brissonneau

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
POTTER Adolphe (1835-1911) Fileuse au rouet Huile sur toile (accidents, non encadrée). 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat