Attribué à Louis NOËL (1824-1904) Randonneur... - Lot 58 - Brissonneau

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
Attribué à Louis NOËL (1824-1904) Randonneur près d’un rocher Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 43,5 cm (Petite restauration, cadre baguette).
Mes ordres d'achat