Salvador DALI (1904-1989) L’Aéroplane (1975) Eau... - Lot 59 - Brissonneau

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Salvador DALI (1904-1989) L’Aéroplane (1975) Eau forte et pointe sèche, épreuve couleurs numérotée 309/450, signée. 37 x 50 cm
Mes ordres d'achat