Pierre DUCELLIER-WINDORF (1944-2007) Composition... - Lot 66 - Brissonneau

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre DUCELLIER-WINDORF (1944-2007) Composition abstraite fond rouge, 1974 Huile sur toile, signée en haut à gauche. 81 x 100 cm (non encadrée).
Mes ordres d'achat