Gino GREGORI (1906-1973) Les Rochers Huile... - Lot 67 - Brissonneau

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Gino GREGORI (1906-1973) Les Rochers Huile sur toile, signée en bas à droite. 69 x 95 cm (Cadre baguette bois peint en blanc).
Mes ordres d'achat