Gino GREGORI (1906-1973) Oiseaux sur fond... - Lot 71 - Brissonneau

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Gino GREGORI (1906-1973) Oiseaux sur fond blanc et noir Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 92 cm (Non encadrée).
Mes ordres d'achat