Pierre DUCELLIER-WINDORF (1944-2007) Assemblée Huile... - Lot 74 - Brissonneau

Lot 74
Estimation :
120 - 180 EUR
Pierre DUCELLIER-WINDORF (1944-2007) Assemblée Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 92,5 cm (Non encadrée).
Mes ordres d'achat