Pierre VAUTHEY (1937-2019) Chemin dans un... - Lot 75 - Brissonneau

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre VAUTHEY (1937-2019) Chemin dans un village Huile sur isorel, signée en bas à droite. 54 x 65 cm (Cadre baguette bois naturel).
Mes ordres d'achat