Important Tromblon à silex. Platine à corps... - Lot 122 - Brissonneau

Lot 122
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Important Tromblon à silex. Platine à corps plat, canon octogonal puis rond et tromblonné vers la bouche. (Manque le pontet et usures générales). Longueur canon : 61 cm Longueur totale : 100 cm
Mes ordres d'achat