Bouteille à long col en porcelaine et émail... - Lot 134 - Brissonneau

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Bouteille à long col en porcelaine et émail sang de bœuf. Marque apocryphe Qianlong, milieu du XXe siècle. (Petit éclat au talon). H : 25 cm
Mes ordres d'achat