Georges OMERTH (actif 1895-1925) Soldat... - Lot 140 - Brissonneau

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Georges OMERTH (actif 1895-1925) Soldat porte-drapeau Epreuve en bronze doré, signé sur la terrasse. H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat