Mobilier de salon en palissandre à dossier... - Lot 142 - Brissonneau

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Mobilier de salon en palissandre à dossier à la reine à décor de volutes et guirlandes de fleurs, posant sur des pieds cambrés comprenant : Une paire de fauteuils. H : 100 L : 66 cm Une paire de chaises. H : 93 L : 53 cm Travail d’époque Napoléon III de style Louis XV. Garniture de velours jaune usée. (Petits accidents , une chaise accidentée).
Mes ordres d'achat