Miroir à pare-closes en bois et plâtre doré,... - Lot 144 - Brissonneau

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Miroir à pare-closes en bois et plâtre doré, le fronton ajouré à décor d’une corbeille fleurie et d’instruments aratoires, bordures à tore de ruban et feuilles d’acanthe. Style du XVIIIe siècle, fin XIXe siècle. H : 170 cm L : 112 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat