LE FAGUAYS Pierre (1892-1962) Lanceur de... - Lot 148 - Brissonneau

Lot 148
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
LE FAGUAYS Pierre (1892-1962) Lanceur de javelot Epreuve en bronze à patine verte, signée et numérotée 18. L : 35 cm H : 39 cm
Mes ordres d'achat