Commode en noyer mouluré, ouvrant à trois... - Lot 150 - Brissonneau

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode en noyer mouluré, ouvrant à trois tiroirs, montants à défoncé, pieds cambrés à volutes, tablier découpé. Plateau en bois. Poignées de tirage en bronze vernis. Provence, XVIIIe siècle (accidents et fentes). H : 98 cm L : 117 cm P : 63 cm
Mes ordres d'achat