garniture de cheminée en bronze et marbre... - Lot 152 - Brissonneau

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
garniture de cheminée en bronze et marbre blanc comprenant : Pendule portique à quatre colonnes. H : 59 cm Paire de candélabres à deux bras de lumière. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat