GALLE Vase tronconique à base renflée et... - Lot 156 - Brissonneau

Lot 156
Estimation :
1200 - 1800 EUR
GALLE Vase tronconique à base renflée et col évasé en verre multicouche à décor de fleurs marron dégagé à l’acide sur fond ocre jaune. Signé Gallé à l’étoile (1904-1914). H: 54,5 cm Réf: Vase similaire à décor de primevères, Musée de l’Ecole de Nancy, inv EST 2.
Mes ordres d'achat