PARINE J. (XXe siècle) Buste d’homme aux... - Lot 157 - Brissonneau

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
PARINE J. (XXe siècle) Buste d’homme aux moustaches Epreuve en bronze à patine brune, signée, avec cachet de fondeur à l’arrière. H : 50 cm
Mes ordres d'achat