Mobilier de Salon en bois laqué blanc à dossier... - Lot 161 - Brissonneau

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Mobilier de Salon en bois laqué blanc à dossier plat, décor sculpté et ajouré de moulures, nœuds de ruban et trophées, posant sur des pieds fuselés et cannelés à roulettes, comprenant: 1 Canapé. H: 105 cm L: 180 cm 2 Fauteuils. H : 104 cm L: 65 cm 4 chaises. (Petits accidents). Style Louis XVI exécuté à la fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat