Garniture de cheminée en bronze, à décor... - Lot 163 - Brissonneau

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Garniture de cheminée en bronze, à décor de volutes et rinceaux, comprenant : Pendule. H : 39 cm Paire de candélabres à 5 lumières. H : 64cm Fin XIXe siècle (modèles différents)
Mes ordres d'achat