LECOURTIER Proper (XXe siècle) Lionne allongée... - Lot 165 - Brissonneau

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
LECOURTIER Proper (XXe siècle) Lionne allongée sur un socle en pierre Epreuve en bronze à patine brune, signée sur le rocher. H : 30 cm
Mes ordres d'achat