BECK (XXe siècle) Tête d’homme Epreuve... - Lot 166 - Brissonneau

Lot 166
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BECK (XXe siècle) Tête d’homme Epreuve en bronze à patine brun vert, cachet de fondeur Valsuani, datée 1920. Sur socle cubique en marbre vert. H :31 cm
Mes ordres d'achat