mobilier de salon en bois doré, sculpté de... - Lot 168 - Brissonneau

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
mobilier de salon en bois doré, sculpté de fleurettes et tore de ruban, dossier médaillon, comprenant: 1 canapé. H: 98 cm L: 126 cm 2 chaises. H: 94 cm L: 47 cm Style Louis XVI, fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat